Ирина
irishik25
Ирина

Девочки, доброго всем вечера))) скажите пожалуйста , у кого была температура 37,0 - 37,3 без каких либо сопутствующих симптомов в первом триместре? Очень переживаю, уже несколько дней такая температура, гинеколог думает что ОРВИ, но больше нет никаких признаков!

Комментарии

mirabelochka
mirabelochka·В ожидании первенца

у меня тоже както была 37.2 и голова болела в первом триместре...прошло само через пару дней

Нравится Ответить
alino4ka149
Алина·В ожидании первенца

Если ничего не беспокоит, то это вполне нормальная температура для беременности, у меня тоже была 37,1.

Нравится Ответить
alyaalya
Аля·В ожидании первенца

Подобная температура - явный признак беременности))

Нравится Ответить
irishik25

Я чувствую себя нормально, только голова болит, и так уже неделю, темп 37,3 @zarya1990

Нравится Ответить
zarya1990
Inna·В ожидании первенца

хоча,знаєте,в мене від початку вагітності і до того температура 35,6-36,2) навпаки,понижена)

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

У меня 6 нед, температура 37,2. Врач говорит это нормально при беременности)

Нравится Ответить
zarya1990
Inna·В ожидании первенца

у вагітних скрізь пише,що базальна температура саме і має бути такою. просто зараз таке співпадіння,що гуляє вірус,тому ваш Г так і може казати. ну ви себе як почуваєте?є ще якісь симптоми,які б нагадували застуду?

Нравится Ответить
alyona.
Алена·В ожидании первенца

была почти весь первый триместр. Моя Г сказала, что это норма - до 37.5. Что-то Ваша Г не внушает доверие 😦

Нравится Ответить
lyuba23
Любовь·В ожидании первенца

У меня была температура,с того дня когда я узнала что беременная(просто именно тогда я начала ее мерять) и до недель 11

Нравится Ответить
annaleniv
Анна·В ожидании первенца

Меняйте гинеколога

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

у меня. до 37.4 считается норма

Нравится Ответить
irishik25

А с такой температурой можно ходить на работу?

Нравится Ответить
opm
opm·В ожидании первенца

Это нормальная температура при беременности, вообще можете не беспокоиться. Эту тему тут много раз обсуждали)) вам сейчас все напишут, что у многих это было))

Нравится Ответить