Аленушка
fedodeva
Аленушка·В ожидании первенца

Девоньки, подскажите! Второй день температура 37.1 - 37.3... Симптомов ни каких нет, не большая слабость и всё. Это может нормально на ранних сроках?

2

Комментарии

poision
Anastasia·В ожидании первенца

У меня всю Б такая температура. Это нормально.

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

норма до 37.4 )))

Нравится Ответить
fedodeva
Аленушка·В ожидании первенца

@irina034, спасибо большое , если такие выводы делают хорошие гинекологи, я не скоро на приём пойду и первое узи только 17 февраля, а уже запугивают всякими гадостями в связи с орви..( вот и переживаю )

Нравится Ответить
irina034
Ирина·В ожидании первенца

у меня уже недели 3 такая температура держится... Гиня сказала, что это норма. Это значит, что беременность развивается, и париться не надо из-за этого😉

Нравится Ответить
julia170482
Юлия·Мама сына-младенца

Нормально! В течении всей беременности!

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На вашем сроке нормально

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить