Настя
naskudryashova
Настя·Мама дочки (1 год)
post image

мамина сумка-целый мир))

4

Комментарии

naskudryashova
Настя·Мама дочки (1 год)

)))))) тоже самое. Эта сумочка на случай выхода в свет, так сказать)))

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня уже 7 месяцев нет такой сумки😑 теперь моя сумочка - это чемодан на коляске висит. А там полквартиры лежит.

Нравится Ответить