Девочки, а как вы придумали или придумываете имена своим малышатам?👯🐥🍼? И какие имена нравятся? 💞

1

Комментарии

olga_noel

@gujiphina что Вы! 😊Это ж наоборот здорово, когда так чтят традиции и называют детей и исконно кыргызскими именами, или русскими или турецкими. Главное в этом деле - гармония с собой, с семьей, и с природой 😊

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·В ожидании первенца

назовем сына Софиан, а дочку Ранель. мужу нравится Софиан, а мне с детства нравились имена Ранель и Рамиль. но так как муж мне встретился Рамиль, ребенка так уже не назовем 😁

Нравится Ответить
dikulya_91
Guzhifina·В ожидании первенца

я кыргызка,и хочу назвать кыргызским именем,и с понятием Бай-Аман,Ак-Тилек или Абай,что в будущем,ребенка не переспрашивал ты кто по нации???я патриотка,и стараюсь хранить хотябы наших имён,родного племянника Имран зовут,но если вдруг едешь в аил гости,то бабки и деды все время переспрашивают,и спрашивает,что это значит???прошу свои мнения оставить при себе,я никого и никакой нации не считаю плохим,просто нравится,когда имя кыргызкое и со смыслом.

Нравится Ответить
yana_stedem
Яся·Мама двоих (младенец)

Я когда даже не была беременна решила если будет сын назову Демидом.как забеременела стала мужа обрабатывать,он сопротивлялся, но все же согласился и теперь у нас маленький Демид!!!😍а дочь Стефания😍!!!

Нравится Ответить
nargizka-mamulya
Наргиза·Мама сына-младенца

Амалья,Алима,Амина,Марьям.Сына завут Али,Ин шаа Аллах если будет девочка вторая хочу Марьям или Алима❤

Нравится Ответить
olga_noel

@yana205 Назар да! Красивое имя. и Имран мне тоже нравится.

Нравится Ответить
zuzu55
zulya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Имран тоже красивое имя@yana205 мне тоже нравится

Нравится Ответить
yana205
Яна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Из мусульманских мне очень нравится имя Аделия или Аделя,а для мальчика Азиз, Имран,

Нравится Ответить
yana205
Яна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас будет Артём, еще мне нравится имя Назар,но муж отказался.Больше вариантов не рассматривали.

Нравится Ответить
olga_noel

@zuzu55 не сказал еще Узи...😕. ждемс

Нравится Ответить
zuzu55
zulya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

узи что зказал. мальчик или девочка

Нравится Ответить
olga_noel

@zuzu55 мы пока думаем. Вот и интересно, какие имена есть и как они придумываются.

Нравится Ответить
olga_noel

@momgirl188 @id1364446 @nasiba_ummsaliha очень красивые и необычные имена. Жамиля одно из любимых имен 💓.

Нравится Ответить
zuzu55
zulya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

а вы уже придумали?

Нравится Ответить
zuzu55
zulya·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

у нас Аиша. еслий втарой будет мальчик хотим Мустафа. а если девочка тогда Марзия.

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

u nas Saliha, vtoruyu hotim Sal'mina

Нравится Ответить
id1364446
Айжамал·Мама троих детей

У нас Мерей Данэля Жамиля

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас Жамиля София Если Третьи иншааллах будет Мальчик хотим Абдуллах😊

Нравится Ответить