Алина
alinarobertovna
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки чьим малышам мес. Вы тоже весь день сегодня спите ? 😳на пару мин проснётся покушает и опять спать

2

Комментарии

alinarobertovna
Алина·Мама двоих (младенец)

@nagornova92, @margaritka104 а у нас чего вечерняя истерика 🙈колики что ли

Нравится Ответить
nagornova92
Аня·Мама сына-младенца

а мой ночью так спал до часу дня.а теперь весь день до сих пор спал по 20 минут 2 раза

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

хорошо что спите) мы вообще не спали,орали от коликов,ой чего было...

Нравится Ответить
alinarobertovna
Алина·Мама двоих (младенец)

@abdulovadasha, да вот и мне интересно про ночь 😆

Нравится Ответить
abdulovadasha
Даша·Мама сына-младенца

Нам месяц и мы сегодня спим целый день с перерывами на кормления! Сама сижу кормлю и малыш снова засыпает, интересно ночью так же спать будет!)))))))🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yulyaka5
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы тоже спим, даже кормление одно на час отложилось

Нравится Ответить
puhsi
Arlekino·Мама двоих (младенец)

не спит( а если спим то на руках..

Нравится Ответить
albinamur

Нам 5.5 мы тоже спим сегодня весь день ..

Нравится Ответить
zametkisebe
Olga·Мама дочки-младенца

моя наоборот сегодня не спит... кряхтит, пыхтит.

Нравится Ответить