Эля
new891
Эля·В ожидании первенца

девочки, поделитесь опытом. какую коляску лучше выбрать 2 в 1 или 3 в 1? одна и та же коляска может быть в этих двух комплектациях. но ведь автокресло нужно в любом случае, поэтому лучше покупать 3 в 1. я права?

2

Комментарии

oksi10
Оксана·В ожидании первенца

Автолюльки от комплектов не очень 😏 отдельно лучше

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Обычно производители колясок не специализируются на производстве автолюлек, они не очень хорошего качества... Лучше автолюльку отдельно купить

Нравится Ответить
natalyanik91

думаю купить 2 в 1. а кресло 0-18

Нравится Ответить
dianaahmetova
Диана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Если вы планируете с ребенком ездить на машине то конечно 3 в 1.

Нравится Ответить