Елена
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки выручайте, скорее это к тем, у кого уже есть ребёнок. У сына поднялась темп 38,6- дала панадол, через час уже 38,7. Что давать? Промежуток между лекарствами маленький прошёл...

Комментарии

dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@sveta2608, спасибо, уже получше))

Нравится Ответить
sveta2608
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@dizya, когда высокая темп не обязательно выдерживать 4 часа и ждать чтоб дать лекарство, можно и меньший промежуток и 2-3 часа! Это мне в скорой говорили, сказали, что не будет в любом случае передозировки, вы ведь не каждый день на протяжении 2 нед даёте, а за 2-3 дня ничего страшного!!! А нам вот свечи например вообще не сбивают, только нурофен!!! Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
naviva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Следите за температурой... Этот ужасный грипп не даёт снизить температуру

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

36,8👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

учтите, если это грипп, то обычные жаропонижающие только убирают симптомы, но не лечат. Так что лучше вызвать скорую и сдать анализы

Нравится Ответить
uska
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

И больше пить!!!

Нравится Ответить
uska
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Просто тёплой водой сидеть и обтирать в таких местах как пах, подмышки, внутренняя сторона локтя, шея, но только тёплой!!! Никакого уксуса и водки🙅 и не кутать! Мы летом с ребёнком были на море, врачей там не было, температура была 39 - парацетамол не справлялся. Только обтирание помогло!

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@alhena, лучше то они лучше, но от них понос начинается(((

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kovalenok, я не к тому что это тоже парацетамол , а к тому что свечи лучше помогают , чем суспензия ;)

Нравится Ответить
kovalenok
Таня·Мама дочки-младенца

@alhena цефекон - это тот же парацетомол, что и панадол. так что нельзя чаще давать.

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·В ожидании первенца

срочно в скорую!

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше свечи. Цефекон Д

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nataliosipova, спасибо)))

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@dizya, ой, ну тогда памперс уже давно снят)) выздоравливайте.

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@gromik, хорошо, спасибо))))

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nimfali, да вроде уже делали с водичкой нормально прошло

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

@dizya, если в течении часа на градус не понижается от лекарств то скорую вызывайте и больше ничего не давайте пусть посмотрят и уже решат что делать ,лучше перестраховаться лишний раз и выздоравливайте скорее😘

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@dizya, вы поаккуратнее с уксусом- у моего ребёнка раздражение на коже от него было..( я просто все тело водой обтирала..)

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@kovalenok, буду мерить периодично. Мы только неделю назад выздоровели. Была и темп высокая и конюктевит. А щас опять((((

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нурофен и чередовать их ( через 4 часа)

Нравится Ответить
kovalenok
Таня·Мама дочки-младенца

@dizya вы можете 4 и не ждать, если повышается.

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nataliosipova, нам 4,5 года😊

Нравится Ответить
anny21
Анна·Мама сына-младенца

свечи цификон

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@kovalenok, значит буду ждать 3 часа, а пока обтирать уксусом

Нравится Ответить
anastas1807
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нурофен дать

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Раздеть ребенка , памперс снять. Если не снизится температура за 2 часа-скорая .

Нравится Ответить
anastas1807
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вызывать скорую и не раздумывать

Нравится Ответить
dizya
Елена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@gromik, Да врач только ушла, приходила лекарства назначать, а я как раз жаропонижающее дала

Нравится Ответить
kovalenok
Таня·Мама дочки-младенца

нурофен. разные действующие вещества, можно чередовать. мы сейчас так же. у нас на фоне нурофена 39.8 поднялась через 4 часа. буду панадол давать

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

Скорую вызывать что делать

Нравится Ответить