Ольга
urban.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки! Павлодар! Есть здесь кто с пионерской? Может кто к нам на гулянья присоединится))) а то нам с сынулей компании не хватает .

1

Комментарии

urban.olga
Ольга·Мама сына-младенца

) а я не знаю где шляпа

Нравится Ответить
masyamba.ru
Ксения·Мама сына-младенца

Оля, мы живем на шляпе. Не очень далеко, можно иногда встречаться.

Нравится Ответить
urban.olga
Ольга·Мама сына-младенца

а ты в каком доме?

Нравится Ответить
missdinqa

@urban.olga почти соседи)))

Нравится Ответить
urban.olga
Ольга·Мама сына-младенца

пахомова 68 это кондитерская магди

Нравится Ответить
missdinqa

в каком доме живешь?

Нравится Ответить