⚜Оля⚜
eva_f
⚜Оля⚜·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Девочки! Это правда что в ванне с пенкой не полежать?😱😱😱

1

Комментарии

eva_f
⚜Оля⚜·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

@katemamo4ka, сидела мёрзла поливалась душем😬

Нравится Ответить
katemamo4ka

Я не рискую

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Главное не перегреваться, это вредно для малыша. Человеческий мозг очень плохо переносит температуру выше 39 градусов.

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама сына (1 год)

Не выше температуры тела

Нравится Ответить
mummysdarling
Елена·Мама дочки-младенца

Можно, только не в горячей, а в тёплой

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки-младенца

Правда

Нравится Ответить