Алина
alina20191
Алина·Мама сына-младенца

Мне интересно у всех болели/болят соски во время кормления..p.s.трещин нет.. вроде😉

Комментарии

alina20191
Алина·Мама сына-младенца

Ого и сколько тогда ждать?!)

Нравится Ответить
lady--di
Диана😉·Мама сына-младенца

да и у меня так нам уже месяц

Нравится Ответить
alina20191
Алина·Мама сына-младенца

УФ скорее бы ... А то как кормить так хоть плач 😰

Нравится Ответить
bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца

аха но потом пройдет

Нравится Ответить
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

у меня болели когда первого кормила. это сначало потом всё пройдёт

Нравится Ответить