Девочки,уже 19 неделя,а шевелений до сих пор нет..это нормально?Вторая беременность..

Комментарии

merrri

@i555454, это на самом деле все индивидуально, но лучше сходи еще раз. А так ни переживай, так бывает

Нравится Ответить
i555454

@merrri, ходила только на 11 неделе..

Нравится Ответить
merrri

На УЗИ ходила? У меня 21 неделя пошла, я тоже особо шевелений ни чувствую, просто изредка постукивает и все.

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·В ожидании первенца

У меня начались на 20неделе

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·В ожидании первенца

У меня тоже нет 👊🏻😕

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

У меня на 19 начались у знакомой на 16-17, ни переживайте все действительно индивидуально)

Нравится Ответить
masha19842016

у меня тоже пока нет.тоже19неделя.

Нравится Ответить
muska777
МУСЬКА·В ожидании первенца

У меня на 20 начались 🤗

Нравится Ответить
aika1605
aika1605·Мама сына (1 год)

у меня на 2ую бер на 20й неделе начались шевелюшки

Нравится Ответить
zuyzkin
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Четвертая) тоже пока особо нету. Что-то есть, но это не то...

Нравится Ответить
elinayasmina
Madina·Мама двоих (2 года, 26 лет), ждёт третьего

нормально.Все индивидуально

Нравится Ответить