DonDi
dondi
DonDi·В ожидании первенца

Девочки! 🆘! Была у врача,сказали,если до чт не рожу,то будут отправлять сдаваться. А так не хочется,чтобы вызывали. Что сделать,чтобы родить скорее??😳🤔🙀

2

Комментарии

dondi
DonDi·В ожидании первенца

@sharkshark, @biba_ спасибо за информацию,что то боязно 😁😏

Нравится Ответить
dondi
DonDi·В ожидании первенца

@aviary, уже все переделала. Не помогает 😩

Нравится Ответить
biba_
Биба Смаилова·Мама дочки-младенца

Ничего страшного в этом нет😂вы даже ничего не почувствуете ,просто начнётся родовой период😅

Нравится Ответить
sharkshark
Крucmuнa 🎀·Мама двоих (младенец)

Вызывающий укол - это просто прокол пузыря, не переживайте)) ну, это если все-таки госпитализируют

Нравится Ответить
aygerim26
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Я дома генеральную уборку делала, и можно мужотерапию 😜😄

Нравится Ответить