Алена
alena3324
Алена

Ещё вопрос девочки, вы пропускали явку в жк?Просто иммунитет слабый боюсь заболеть сейчас, поэтому не пошла на приём, чувствую себя хорошо, Гини придупредила.

2

Комментарии

nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

С 20-30 нед не ходила в ЖК! Надоели постоянные очереди и анализы / хоть и норм! Времени нет там сидеть! Пришла гени записала все прогулы от балды , дали сертиф и больничный и опять направления на анализы....😳😀😂

Нравится Ответить
alena3324

Вот и я думаю, лучше это время "эпидемии переждать , чем потом на таблетках сидеть и вредить малышу!

Нравится Ответить
nuts_0505
Наталья·В ожидании первенца

Пропускала. Если ничего не беспокоит то ничего страшного. Сходите когда время будет

Нравится Ответить
stepanovap
Полина·Мама сына-младенца

пропускала, мне было лень ходить каждые две недели..ничего нового не говорили, кроме веса) если состояние хорошее, зачем лишний раз сейчас подвергать себя риску

Нравится Ответить
julia0797
Юльчик·В ожидании первенца

пропускала. не успела просто. она направила на узи, кровь и потом к ней. просидела до пол1 в больнице на скрининге, а прием у нее был до часу. а добираться до нее очень долго, минут 40

Нравится Ответить
yana20123
Яна·В ожидании первенца

Пока еще не разу не пропускала) причин не было)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

да и часто. Врач знает, что могу пропустить, т.к. работаю еще

Нравится Ответить