Ксения
seva.oks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, Старый Оскол, Белгород, отзовитесь, как у вас малыши спят?? Погода то у нас одна на всех, я думаю может из за погоды мой сынишка спит плохо.

Комментарии

id8888888
Mary·Мама сына-младенца

Эта ночь была ужасная😣

Нравится Ответить
trufaldino
trufaldino·Мама троих детей

Нам 2 месяца,вчера и сегодня плохо спали,кряхтели и тужились всю ночь,не знаю погода или так должно быть(колики,газики),но до этого сон лучше был.

Нравится Ответить