Виктория
littleliar
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Девочки со вчерашнего вечера сильно тянет живот(Очень переживаю скоро в длительную дорогу(Куда сходить на узи,желательно сегодня,и чтобы не дорого.В районах у вас не ориентируюсь вообще,живем на Баранова(Ижевск).Спасибо)

Комментарии

littleliar
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

На вечером иду

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@littleliar как у вас дела то?

Нравится Ответить
littleliar
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Девочки спасибо всем огромное)

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

полис омс есть? можно и в дежурную больницу обратиться, там должны сделать узи, но если есть угроза положат в больницу

Нравится Ответить
littleliar
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Я думаю в гинекологии меня не примут ,прописана и живу я в Мурманске,а здесь в отпуске(((Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·В ожидании первенца

Тянет это наверно матка растёт, у меня на вашем сроке так же было...но лучше успокоится конечно сходить для себя) я тоже на Баранова живу, в строителе открылся доктор плюс, прямо на остановке ул. Селтинская, из платного только там. Ну либо в дежурную гинекологию, чтоб все бесплатно сделали посмотрели

Нравится Ответить