Lyazza
lyazza
Lyazza·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен совет. Хочу сыну купить мольберт и думаю не будет ли он без дела стоять. Ему 2.5 года. хочу чтобы он рисовал и на долго ли он его отвлечет и будет ли интерес. Если да то какой лучше купить? Приглядываюсь к икеевской деревянной. Спасибо всем кто ответит💋

3

Комментарии

zhanara88
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Доче в 1,6 купила мольберт ИКЕА 👍🏻 доче очень нравится, регулярно в течение дня подходит и рисует, мелками или фломастерами))

Нравится Ответить
i_am_happy2
Айнагуль·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@id1453553, да, он очень хороший, у племянника такой есть

Нравится Ответить
id1453553
наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gera713

Сын пару дней рисовал только, вообще до трёх особо интереса не проявлял, надо постоянно мелки разного цвета

Нравится Ответить
mamito21
Мамино ·Мама дочки (1 год)

Моей дочи 1.9 мы купили ей икеевский мольберт. Очень нравится . Советую.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

У моей младшей сестренки была икеевская, как раз с 3 лет начала рисовать и пользовалась лет до 10 точно, при покупке сразу купите мелки, фломастеры и рулонную бумагу икеевскую

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

лучше всего икеа. мольберт👍 конечно первые пару дней он будет увлечен им больше, но а потом уже не так часто будет к нему подходить. смотря как вы его завлекать будете)))но мольберт нужен обязательно.

Нравится Ответить