Лиана
jimenez
Лиана·В ожидании первенца

дамочки, а куда делась девочка, у которой хомяк на аватарке грызёт что-то?;)

2

Комментарии

katerina_fotoru
Катерина·В ожидании первенца

Должна уже родить вроде))

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

я тоже про неё вчера вспоминала.

После изменения охвата ленты,у меня пропали многие девочки ((( как вернуть - не знаю((

Нравится Ответить
ylia_d
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Вроде сегодня должна была сдаваться идти

Нравится Ответить