Жансая
zhansaya_akylbek
Жансая

Добрый день девочки! Сходила узи,Аллах каласа у нас будит мальчик😍!мой малыш скорее бы мы вместе!

47

Комментарии

zhansaya_akylbek

@happy_twins, как круто,лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

@zhansaya_akylbek, Благодарю) у нас двойня и тоже мальчики☺️🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
zhansaya_akylbek

@safiya_gb, @happy_di @happy_twins @indirak @alya87 @nagi спасибо и вам желаю такое счастье😍

Нравится Ответить
nagi861207
Салем·Мама подростков

Поздравляю вас

Нравится Ответить
alya87

Поздравляю вас👏👏👏

Нравится Ответить
indirak
Indira·В ожидании первенца

поздравляю)))

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!☺️🎉🚼

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·В ожидании первенца

Здорово! Поздравляю!

Нравится Ответить
doncha

Поздравляю вас!😊

Нравится Ответить