НАТАЛИ
natalidochi2
НАТАЛИ

Девчонки, кто нибудь сдавал кровь с вены ребенку? Завтра предстоит, я так боюсь. Ей всего лишь год. Как это проходит?

Комментарии

natalidochi2

Спасибо за ответы. мы с утра сдали. Всё хорошо прошло

Нравится Ответить
rosa_rosa

мы в последний раз мало выпили, так медсестра сначала в одной руке ковыряла потом в другой, дочка от боли плакала, но мне понравилось как брали на вокзальной и в Семашко через кисть руки это самое безболезненое на мой взгляд.

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

мы в диагностике сдавали. и в год сидела у меня на коленях. особо и не успела сообразить что происходит

Нравится Ответить
kulema90
Алена·Мама дочки-младенца

с месяца уже трижды сдавали,конечно плачет доча,но не от боли, а от того что разбули,и что чужие люди за ручку трогают)) а лучше всего берут кровь в диагностике)

Нравится Ответить
elaginaelenapsy
Елена Елагина·Мама дочки-младенца

Мы из венки сдавали в 7 дней и в месяц. В месяц брали обычной иглой, доченька сильно плакала, а я её держала пока брали кровь. Жалко её очень было.

Нравится Ответить
ely_nadin
Эльвира·Мама дочки-младенца

@hata, у нас обычной брали. И да, верно подмечено @mama_alisy_8.07.15 надо давать водичку перед процедурой.

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки-младенца

Мы в месяц сдавали. Брали из кисти.

Нравится Ответить
rosa_rosa

мы с 3х месяцев сдаем из вены кровь, медсестра с маленькой разговаривает отвлекает, обычно с катетором с иглой берут кровь,

пейте больше воды перед сдачей чтобы вены были видны.

Нравится Ответить
natalidochi2

обычной иголкой?

Нравится Ответить
ely_nadin
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мы в месяц сдавали-чуть покряхтела и все))

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

сдавали в месяц. оч переживала....плакал сильно.

Нравится Ответить
olga_v_e
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

мы в ИНВИТРО сдавали, когда моей дочери было 3 мес. А в год - не переживайте))

Нравится Ответить