Оксана
oksanka214
Оксана·Мама сына (8 лет)

девочки всем доброй ночи ! что может быть болит спина в области лотаток чуть ниже , у кого такое было ?

1

Комментарии

oksanka214
Оксана·Мама сына (8 лет)

Спасибо )девчёнки успакоили , а то с первым ребенком такого не было ..

Нравится Ответить
khamiska402

у меня тоже самое. 12 неделя у меня. врачи говорят что это нормально. вот и терплю.

Нравится Ответить
veta77
Светлана·Мама двоих (младенец)

остеохондроз из за увеличения нагрузки на позвоночник. Ничего тут не сделаешь, принимать ничего нельзя.

Нравится Ответить
aksilat
Оксана·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Проверьте жёлчный, у меня были такие боли при желчно каменной болезни. Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы и немного ограничить в питание, жаренное, жирное исключить и станет полегче

Нравится Ответить
alina_aa
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже болит+ поясница, думаю из-за тяжести живота

Нравится Ответить