MusulmankAisha
mysulmankaisha
MusulmankAisha·Мама дочки-младенца

Девченки,кто чем занимается?)

Комментарии

o.har
Olga·Мама двоих (младенец)

Дочь кормлю) и читаю

Нравится Ответить
terumi
Terumi·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

В ванне с планшетом, вот вас читаю;) и ем шоколад((( голову надо помыть а я все плаваю..

Нравится Ответить
valia1905
Валентина·В ожидании первенца

Лежим с сужем ТНТ смотрим!

Нравится Ответить
asystich
ASY·В ожидании первенца

Уборка

Нравится Ответить
mysulmankaisha
MusulmankAisha·Мама дочки-младенца

что за фильм?

А мой спит уже(

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки-младенца

Лежим с мужем фильм смотрим)

Нравится Ответить
mysulmankaisha
MusulmankAisha·Мама дочки-младенца

лапочку дочку спать уложила,и сама собираюсь))

Нравится Ответить
mama_vani
Маша·Мама сына-младенца

не в тему, но @angelina90 вышел второй сезон? или первый показывают ?

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лежу в ютубе копаюсь

Нравится Ответить
angelina90
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Смотрю мажор на первом, муж и дочь спят

Нравится Ответить
ksenichka442
Ксения·Мама дочки (1 год)

смотрю комедию по тнт,доча спит,мужа вызвали на работу,жду его...

Нравится Ответить
ladymary131
Мария·Мама сына-младенца

мы укладываемся хд

Нравится Ответить
subzero
X·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

не могу уложить малыша спать. 😩

Нравится Ответить
loveson
loveson·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ем яблоко

Нравится Ответить
allira_213
Элина ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

хочу тушенную капусту)))

Нравится Ответить
allira_213
Элина ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ленюсь подняться(((

Нравится Ответить
missing161user
missing161user·Мама дочки-младенца

Легла с малышкой,сейчас спать будем)

Нравится Ответить
viktoria_prk
🌾Вика🍃·В ожидании первенца

Мечтаю о печеночном салате 🤖

Нравится Ответить
masha95
Мария·Мама сына (1 год)

Сижу чай пью)) А ты?)

Нравится Ответить