Ольга
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девчули есть тут кто из Чебоксар?Кто недавно рожал в перинатальном центре?Какие отзывы?есть список что брать с собой в роддом?

Комментарии

svetiksemimicvetik

@olga.mix, конечно интересно) уже подписалась)

Нравится Ответить
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@svetiksemimicvetik да смотрю только начало)))если будет интересно напишу как все прошло 😉

Нравится Ответить
svetiksemimicvetik

я из Чебоксар) планирую тоже рожать в ППЦ. но у меня самое начало пути, подробностями ещё не интересовалась)

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

@olga.mix, да узнаете все конечно по приезду .

Нравится Ответить
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@id6244446 я об этом впервые слышу,приеду все уточню

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

@olga.mix, вот летом мне в хб/ка девушка сказала

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

Просто слышала ,что туда с потологиями только

Или платно

Нравится Ответить
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@id6244446 нет бесплатно,приехала сразу со схватками,на сайт еще не заходила

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

@olga.mix, платно рожали ?

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

А на сайте инфо нет да?

Нравится Ответить
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@id6244446 2.5 года назад там рожала,вот хочу узнать есть какие ниб изменения?

Нравится Ответить
olga.mix
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@id6244446 да,через 2недели уезжаю,рожаю в апреле в начале

Нравится Ответить
fghhtyhhvvbjkif

Я) ну я не знаю что как у нас..

А вы там будите рожать?

Нравится Ответить