Наталия
natalishkaaa
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляски 2 в 1...вы покупали/будете покупать коляску-трость?

2

Комментарии

katpuh.
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня тоже 2в1 и трость уже купила на лето.

Нравится Ответить
annivan
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да купили весной, очень удобно с собой в магазины и на выезды брать

Нравится Ответить
natalishkaaa
Наталия·Мама сына-младенца

@kassia @heeelgaaaa вот я так и планирую))

Нравится Ответить
kassia
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас 2в1 зимой используется, а на лето трость, чтобы не таскать эту тяжелую)

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

Да, планируем трость для походов в магазины, для путешествий на лето в основном) а зимой опять в прогулочный блок пересядем

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У нас была 2 в 1, купили прогулку полегче и поменьше, а потом купили еще трость, чтобы в машине возить и места мало загимала, в магазин с собой брать.

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама дочки-младенца

Уже купила. Теперь жалею что брала 2 в 1 тк в ней в прогулке совсем не ездили

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

да, мы уже купили))

Нравится Ответить
giftforbaby
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Мы на лето обязательно купим! Малышу будет к лету 6 месяцев, в прогулочном блоке собираемся около дома гулять, а трость для отпуска, выезда на дачу, в парки и т.д.

Нравится Ответить
ju_juliavaga
Julia·Мама двоих (младенец)

Нет, покупали по этой причине 2 в 1,чтоб больше не бегать за колясками,с первой трость уж быстро убилась ((((мы много времени в дороге проводим

Нравится Ответить
voloshak

а мы не покупали, у нас трансформер была и в машину помещалась, а в 1.3 отказалась от коляски пришлось велосепед покупать

Нравится Ответить
natalishkaaa
Наталия·Мама сына-младенца

ок, спасибо, значит тоже будем брать))

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама сына (1 год)

Да, к году купила трость

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Да,конечно) на лето по-любому буду брать. Дочке уже год будет,так что нет смысла в этих громоздких конструкциях

Нравится Ответить
oresh

Я покупала. Очень удобно для путешествий

Нравится Ответить
i_am_owl
Елизавета·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить