Инна
gabiinna
Инна·Мама дочки (5 лет)

Девочки-мамочки, кто родил....Как вы считаете,нужен ли молокоотсос. Я в первую беременность обошлась,сама сцеживала,но это такая мука.Сейчас хочу приобрести,а может и не надо.Подскажите...

2

Комментарии

anna_28
Анечка·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь) сцеживаю а бабушка кормит пока езжю по делам) руками уж очень долго по капелькам)но мне отдали авент ручной, сама бы наверно не стала покупать)

Нравится Ответить
kta2015
Татьяна Курцеба·Мама сына-младенца

Avent ручной 2400 отдам) возможен торг

Нравится Ответить
dashaku
Даша·В ожидании первенца

@kta2015, у вас какой молокоотсос? В какую цену продаёте?

Нравится Ответить
natusya68
нателла·Мама сына-младенца

Мне тоже очень пригодился!нам прописали линекс, его с едой нужно мешать.я каждый день сцеживаю и размешиваю.да и отъехать куда если надо,сцедилась быстренько и поехала)

Нравится Ответить
julia0411
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне срочно прям в рд понадобился. И потом ещё маленько пользовалась. Продаю. Можете посмотреть в записях.

Нравится Ответить
masha_amyasha
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня не срослось с ним) ни капли сцедить не могла

Нравится Ответить
mamaviki0707
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне прямо в роддоме пригодился. Сейчас нам 7 мес, до сих пор пользуюсь.

Нравится Ответить
sananiram
Марина·Мама сына (1 год)

У меня с ним не заладилось я ничего не разу не сцеживала! И руками не получалось

Нравится Ответить
annie.bazhina
Anna·Мама сына-младенца

Я без него первое время как без рук была. Очень нужная вещь

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына-младенца

Я вот в больнице сейчас в дали от сынишки и молокоотсос меня очень спасает)) удобная штука! Руками вообще не могу. А вообще планирую делать запас молока, так как у меня сессия. Так что мне молокоотсос очень необходим😊

Нравится Ответить
aaleksandra
Александра·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

С сыном обходилась без него,но сейчас планирую купить

Нравится Ответить
nastenka343
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне тоже очень удобно с ним. с ним быстрее и лучше.

Нравится Ответить
oliviak
Yana·Мама сына-младенца

Думаю что надо, не часто пользуюсь, но иногда сцеживаться приходится- это раз, а во- вторах это некая свобода: дела возникли - нацедила и упархала на часик)

Нравится Ответить
a.shvets
Анна Швец·Мама дочки-младенца

Если будет необходимость часто сцеживаться, то конечно лучше взять) я руками сцеживаю, но ооочень медленно, может и помог бы он мне

Нравится Ответить
wifestin
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Пригодился, сцеживала, руками полностью не получалось сцедить

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки-младенца

Мне пригодился , я сцеживала когда по делам уезжала и для прикорма сцеживалась ещё

Нравится Ответить
nadifa
Нади·В ожидании первенца

я вот тоже думала думала, в итоге сегодня купила))

Нравится Ответить
kta2015
Татьяна Курцеба·Мама сына-младенца

Мне нужен был, пользовалась один раз...молоко кончилось, купила теперь продаю)))

Нравится Ответить