Ульяна
koroleva_ulita
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

девчонки, повторнородяшки!)))) За сколько до родов у вас животик опустился? У меня сегодня утром! ура))) скоро встреча😉

2

Комментарии

mamavkube
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не разу за 3 беременности не опускалась

Нравится Ответить
koroleva_ulita
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alinaba, @nicvo спасибо)))

Нравится Ответить
alinaba
Алина·Мама двоих (младенец)

За 4 дня до родов.

Нравится Ответить
nicvo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

утром опустился,ночью родила

Нравится Ответить
koroleva_ulita
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@roma6kap66e, ну в общем, как и с первым обычно)

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама двоих (младенец)

За 2 -3 недели до родов

Нравится Ответить