Седа
467
Седа·Мама троих детей
post image
1

Комментарии

467
Седа·Мама троих детей

на базаре или на край в аптеке.

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·В ожидании первенца

@467 а где купить можно?

Нравится Ответить
beti

я бы чай с тортиком выпила ша

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

я почти всю жизнь зимой его пью,сами собираем с мужем в селе

Нравится Ответить
tifani99
D|ya·Мама дочки-младенца

Я тоже пила

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама сына-младенца

я тоже варила и пила от почек👍🏻

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

девочки пейте шиповник у кого слабый иммунитет и отеки , особенно перед родами.Но только варите сами из плодов .

Нравится Ответить