женечка
thebestmama
женечка
post image

Девочки, что скажете?

2

Комментарии

risha_spb
Риша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@innakuzmina У меня первая была бледная-девочка))) Сейчас была яркая, пока не знаем кто:)

Нравится Ответить
thebestmama

@innakuzmina, а хотелось бы девочку)) хотя так то не важно))

Нравится Ответить
thebestmama

@risha_spb, терпения мне с ума не сойти когда придёт день предполагаемых месячных, главное чтоб не пришли)) хотя я своей врачихе звонила она мне тоже самое сказала, что если слабая то это уже да))

Нравится Ответить
innakuzmina
Инна·Мама сына-младенца

поздравляю!) Ещё говорят когда Бледная будет мальчик) но и срок тоже влияет)

Нравится Ответить
risha_spb
Риша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А что терпения?))когда нет, то даже и бледной нет! не с чего ей взяться! А бледная, это уже "да"))))

Нравится Ответить
thebestmama

@risha_spb, ох, терпения мне бы теперь))

Нравится Ответить
risha_spb
Риша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

После задержки у меня еще 4 теста были отрицательные! и на узи ничего не увидили . Тест вот такую полосочку показал только через 12 дней после задержки! бывает и такое)) говорят поздняя овуляция)) Все будет хорошо!) Прислушайтесь к себе))) Я при отриц.тестах чувствовала, что Б))) просто интуиция))

Нравится Ответить
thebestmama

@risha_spb, до задержки?

Нравится Ответить
thebestmama

@skazkaz, спасибо за ответ))

Нравится Ответить
risha_spb
Риша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

ой, прям как у меня было!)))

Нравится Ответить
skazkaz

@thebestmama, Как удобнее вам так и делайте)) еда не влияет на уровень хгч 🤓ну если рано утром сдадите, в хеликсе например, вечером будет готов результат))УДАЧИ 🙌🏼😊

Нравится Ответить
angel1991
Анжелика·В ожидании первенца

У меня бледная вторая была

Нравится Ответить
thebestmama

@alenabender, ОЧЕНЬ надеюсь🙏🏻

Нравится Ответить
thebestmama

@skazkaz, Спасибо)) завтра сделаю)) а вы не знаете на голодный надо делать или нет и когда результат забирать?))

Нравится Ответить
alenabender
АлЁна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кажется ваши планы сбываются )))

Нравится Ответить
skazkaz

Завтра утром сделайте еще один, и потом бегом на хгч 😀 мой первый тест Тоже еле заметен был 😇

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына-младенца

Вот у меня вторая тоже была слабенькая сначала...

Нравится Ответить
anastasiia_f

Ну что-то виднеется... Может хгч сдать?

Нравится Ответить
tmedvedovskaya
Таня·Мама сына-младенца

Если ж положительный то там вторая смачная такая )

Нравится Ответить
krowka_geniy
Александра·Мама дочки-младенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
tmedvedovskaya
Таня·Мама сына-младенца

Четкая одна полоска)

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

@thebestmama, вторая очень-очень слабая, но виднеется. Попробуйте утром рано сделать, либо сразу кровь сдать.

Нравится Ответить
thebestmama
стикер
Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

Может наоборот подальше сфотографировать?

Так не увидеть ничего, кроме первой полоски

Нравится Ответить