Кудряшка Альбик
albik2016
Кудряшка Альбик

Девочки температура 37.2 что делать? Как лечиться? Уже 5 день вечером спадает, но есть сопли и горло сегодня заболело!!! У кого было такое? Что делает? Подскажите пожалуйста)))

3

Комментарии

kristishka103
Кристина·В ожидании первенца

Мне сразу же муж купил оцилококкцинум, пила чай с имбирем лимоном и медом . температура не поднялась.Чая пила много лимон кушала, нос мазала Рино фактор это из тенториума вещь хорошая, пиносол не помог стоит целый (((деньги на ветер

Нравится Ответить
adel_is_777
Адель·В ожидании первенца

@albik2016, спасибо ☺️ да я уже переболела ,тьфу тьфу лучше ,но нос по ночам закладывает все ещё 🙈

Нравится Ответить
albik2016

@mariya056, @renatela @kate5171 @katerina060 @tanyaozi @adelisha @mary-m @artamoshechka спасибо за советы девочки и вы не болейте!

Нравится Ответить
miss_m56
Miss_M·В ожидании первенца

Сама болею 5 день😣 температура больше 37, 3 не поднимается. Горло болит ужасно, полоскаю постоянно или содой или календулой. Лизобакт прописали и мирамистин брызгаю. Сказали как можно пить больше жидкости, но нам уже запретили мёд,малину и лимон. 😣Так что говорят хорошо что температуры нет. Вы не одни, крепитесь ,тоже очень переживаю за малыша. Поправляйтесь 💐

Нравится Ответить
renatela
Рената·В ожидании первенца

лечилась так же как @katerina060 и вам советую. если сопли текут полоскайте морской солью нос, сушет хорошо.

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Лизобакт мне помог

Нравится Ответить
katerina060

Тоже простыла, оцилококцинум можно беременным и очень хорошо помогает, а лизобакт не помогает, просто усердно полоскать горло с содой молью и йодом и очень много пить

Нравится Ответить
adel_is_777
Адель·В ожидании первенца

Все,что действенно и быстро помогает нам нельзя 😔 я тоже уже 4-й день мучаюсь с насморком и температура 37, обильное питье (чай с лимоном или малиной),ем клюкву и бруснику !лизобакт и в нос пиносол -мало помогает ,конечно !нужно ,видимо,перетерпеть !

Нравится Ответить
mary-m
Marina·В ожидании первенца

Сделайте термос чая с малиной и пейте много. Хотя бы температура должна пройти

Нравится Ответить
albik2016

Спасибо)

Нравится Ответить
mamaleryi2016
Лена·В ожидании первенца

от горла лизобакт, от соплей гриппферон спрей))) и все пройдет)

Нравится Ответить