Жанат
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

Девчули привет всем у меня очень сильно болит поясница это как настоящие схватки или как? Низ живота не очень болит что мне делать?

1

Комментарии

madinadayeva
Мадина·Мама дочки-младенца

при настоящих схватках вас будет схватывать и отпускаааать потом через какое то воемя опять кааак схватит и отпууустит ((( а это у вас тренировочные((( все болит.. все. готовится

Нравится Ответить