Dasha
mamadasha15
Dasha·Мама дочки-младенца
post image

девчонки, продаю коляску Zippy 2 в 1 в отличном состоянии- пользовались 10 мес. Яркая, красивая, удобная в использовании, подойдёт для мальчика и для девочки. Люлька очень вместительная, регулируется спинка, мы ею пользовались 4 месяца( доче надо было все рассматривать, пересели в прогулку). Прогулка тоже классная и удобная, можно лицом к маме и наоборот, козырек опускается полностью. В люльке на козырьке часть верхней ткани снимается и остаётся сеточка( летом очень удобно). В комплекте сумка( очень вместительная) , дождевик и сеточка от комаров. Идеальное сочетание цены и качества. легко управляемая, колеса резиновые при желании можно подкачать.

Чуть позже выставлю реальные фотки .

1

Комментарии

lyalya743
Наталья·В ожидании первенца

@mamadasha15, ну а вам в любом случае удачи в продаже))

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·В ожидании первенца

@mamadasha15, да ч уже почитала, она тоже мне в душу запала, и цвет крутой, подойдёт и мальчику и девочке))

Нравится Ответить
mamadasha15
Dasha·Мама дочки-младенца

я тоже думаю, что дороговато с пересылкой будет. А вобще коляска очень хорошая, я не пожалела, что купила. Почитай в интернете отзывы- всем нравится))) @lyalya743

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·В ожидании первенца

@mamadasha15, ну мы посоветовались с мужем и он сказал что пересыл плюс коляска, это стоимость новой так что не видит смысла покупать(((( ну зато на новую такую же развела его))))

Нравится Ответить
mamadasha15
Dasha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadasha15
Dasha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadasha15
Dasha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kaifuem
Marianna·Мама двоих (младенец)

Мне так хочется, но никто мне не купит.... Но все равно так интересно сколько стоит?

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·В ожидании первенца

Можно цену пожалуйста)) @mamadasha15

Нравится Ответить
yuliya_shadrina
Юлия·В ожидании первенца

напишите цену коляски 😉

Нравится Ответить