Зайка
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца
post image

Девчонки , этих вещей достаточно при поступлении в роддом ?со схватками планирую поехать ( плюс к этому ещё будет бутылка воды бритва и зарядное устройство )

5

Комментарии

dinara0208
Dinara·Мама двоих (младенец)

Расчёску зубную щётку прокладки

Нравится Ответить
sabina333
sabina333·В ожидании первенца

@ummumaryam ужас , это тоже воровать умудряются

Нравится Ответить
aisha1115

Перед родами только документы и тапки разрешают

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Фен тобе был у меня...чем с сокрой головой сидеть, лучще просушить, ещё не дай Аллаh простудишься

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@patya711, утюжок тож нужная вещь я вот на счёт фена думаю

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

я ещё пеленки свои взяла, чем в чем попало лучше мои новые, хотя у них дезинфицированные более

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Я даже утюжок взяла с собой,😂потом всем в палате понадобился, выходили красивыми😂😂😂

Нравится Ответить
m123
марьям·Мама троих детей

клизмы во 2 роддоме не делают ша. родила 3 дня назад , в палате спрашиваю тоже никому не сделали.

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@aida05, если делают я только рада , просто и бывали случаи что не делают возьму одну штучку на всякий. Получается полотенце туалетная бумага и носочки лучше не брать ?

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

я возьму воду,телефон,табочки и прокладки,как в палату переведут чтоб поставить

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@ummumaryam, ой Незнаю я теперь в замешательстве , то что пакеты пропадают я тож слышала , но все равно возьму все по минимуму , вдруг они вообще не разрешат ничего кроме как документов и телефона как девушка выше сказала

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама дочки-младенца

@zaikamzm, делают же ))у меня в палате девочкам несколько раз делали

Нравится Ответить
maryamka1990
Марьям·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бесплатно делают клизму сразу при поступлении

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

я тоже ее куплю

Нравится Ответить
maryamka1990
Марьям·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только тапочки и документы, и телефон. Остальное потом

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@ummumaryam, микролакс взяла потому слышала что они не делают клизму или же денег просят (500р) за эту холодную клизму поэтому решила подстраховаться

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

лучше в одной одежде и с прокладкой с трусами,у моей сестры так пакет с вещами пропал,т.к. сразу в родзал подняли,а пакет испарился

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

а микролакс чтоб они клизму не делали да?

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я летом рожала и тапочки у меня на ногах были. Халат и сорочку они дают.

Нравится Ответить
2_mom

@ummhasan, она*

Нравится Ответить
2_mom

@ummhasan, он спросила "достаточно ли этого"

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@magomedovadi она же спросила, что при поступлении разрешают брать.

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@magomedovadi, просто не хочу много пакетов сразу брать поэтому хочу все рассортировать ,то что на роды понадобится ,после родов и на выписку . По мере необходимости муж привезёт

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@magomedovadi я тоже пакет с одеждой отдала мужу.

Нравится Ответить
2_mom

@zaikamzm, вроде хватает этого)

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Полторашку возьмите. Пить очень хочется.

Нравится Ответить
2_mom

@ummhasan, ааа) так то мне тоже,даже трусы сказали отдать мужу 🤔 он стоял на улице

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@zaikamzm 2

Нравится Ответить
luisa90
Луиза·Мама сына (2 года)

@aisha005, пить хочется сильно во время схваток

Нравится Ответить
2_mom

Памперсы могут вам принести потом) я думала вы сразу всё хотите

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@ummhasan, вы в каком роддоме рожали ? На счёт печенек тож думала брать не брать , все же возьму

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@magomedovadi мне принесли утром 😄😄 при поступлении не разрешили

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·В ожидании первенца

А зачем воду с печенками?😀

Нравится Ответить
zaikamzm
Зайка·В ожидании первенца

@magomedovadi, во 2 роддом планирую, я имею виду именно перед родами пока схватки этого же достаточно? А памперсы сразу понадобятся ? Думала это все уже мужу сказать чтоб привёз после родов

Нравится Ответить
luisa90
Луиза·Мама сына (2 года)

Мыло)), шоколадку для сил👍🏼и настроения.

Нравится Ответить
2_mom

@ummhasan, а как вы обходились без зубной щётки,пасты,трусов и прокладок?

Нравится Ответить
2_mom

Подгузники)

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

И вода с печеньками

Нравится Ответить
zarusha0001
Zaru mama Salu i Magomedika 👸🏼👧🏼👶🏼·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Молокоотсос

Нравится Ответить
iamaisha
Ai_mur*·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Мне не разрешили взять вещи с собой. Только телефон и документы

Нравится Ответить
2_mom

Трусы,послеродовые прокладки

Нравится Ответить
2_mom

В какой роддом?

Нравится Ответить