ася
asiika
ася·В ожидании первенца

девочки, кто рожал у Бориса Расуловича? как он вам ?

1

Комментарии

asiika
ася·В ожидании первенца

@marzishka21 сколько давали ему ? и как без разрывов ?

Нравится Ответить
marzishka21
Меня зовут Марзишка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я рожала у него вроде ничего норма

Нравится Ответить