Елизавета
ledishkina
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девчонки,привет😉расскажите ощущения кому снимали скобы после кесарева.больно или тоже самое что и швы?)

Комментарии

iveta
Ольга·Мама двоих (младенец)

А мне не снимали,отрезали узелки по бокам и все

Нравится Ответить
soul_gluck

про швы не знаю, а скобы не больно совсем, немного кожа оттягивается и пощипывает чуть-чуть

Нравится Ответить