Айна
jg567
Айна·Мама сына-младенца

девочки моему мальчику будет 4 месяца, но я еще по уходу не получила, девочки из вас кто нибудь получал?

Комментарии

liza445

я не получила,в октябре сдала

Нравится Ответить
jg567
Айна·Мама сына-младенца

в ноябре сдала

Нравится Ответить
fatima14
Фатима·Мама сына-младенца

я сдала документы, и через 2 месяца получила

Нравится Ответить
fatima14
Фатима·Мама сына-младенца

а когда вы сдали документы?

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

это с места работы надо узнать

Нравится Ответить