Виктория
mikky
Виктория·В ожидании первенца

Девчата привет 💞поделитесь как хотите назвать сыночков своих💙💙💙

Комментарии

elisabetleiv
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@lenochka748 у нас ещё есть шанс на девочку, второе УЗИ через неделю, может что то напутали первый раз😊

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дамир😊

Нравится Ответить
ol88
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У нас сын Владимир, ждем еще Дмитрия.... Имя придумал сам сын, нам даже поразмышлять не дал....)))))😂😂😂

Нравится Ответить
babich_tut
Оля·В ожидании первенца

Егор:)

Нравится Ответить
grustinka_19
Оленька·В ожидании первенца

мы решили сына Ванечка назвать))

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

А вообще, очень нравится Артём😍но у меня младшего брата так зовут... решили не повторятся!

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас Андрей и Данил😊над Данилом долго думали, только когда родила и имя пришло☺☺☺

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

а у мы ждем Романа

Нравится Ответить
irka-birca
Ирина·В ожидании первенца

Я сожалению еще не знаю, кто будет, поскольку на втором узи малыш не показал( но если будет мальчик хочу назвать Семеном ☺️

Нравится Ответить
marimamakiryushi
🐝 Маруся 🐝·Мама дочки-младенца

@lenochka748, а мы хотели Константина а получилась Кирьяна(Кира)😄

Нравится Ответить
tatyanavo
ТАТЬЯНА·В ожидании первенца

и мы Андреем хотим. я где-то читала, что на характер хорошо влияет буква Р в имени. Вот и зовем уже Андрей Павлович

Нравится Ответить
marimamakiryushi
🐝 Маруся 🐝·Мама дочки-младенца

@lerochkaleka, у нас дочь Кирьяна✌🏻️😆

Нравится Ответить
lenochka748
Елена·В ожидании первенца

@elisabetleiv В точности так же 😊😃Хотели Киру, а будет Кирилл 😊

Нравится Ответить
lerochkaleka
lerochkaleka·В ожидании первенца

Кирьян☺

Нравится Ответить
dashaaa
Дарья·В ожидании первенца

Дима 😊

Нравится Ответить
ekaterina_evgenyevna_24
Екатерина·В ожидании первенца

Андрей☺️

Нравится Ответить
olgalavrova
Ольга Лаврова·В ожидании первенца

Максимка

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сынулю Миша нашего зовут)

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Сына назвали Павел

Нравится Ответить
elisabetleiv
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Хотела дочку Киру, будет сынок Кирилл

Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Я мечтала назвать Тимофеем ))но видать не судьба нам мальчика иметь😄

Нравится Ответить