Екатерина
katykulago
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, привет! С раннего утра повышенное давление 130-80(обычное 110-115 на 70). Болит голова(( Насколько это опасно? Бежать к врачу срочно или можно до пятницы подождать?

Комментарии

elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

@katykulago , чай 😂😂😂может от погоды так поднялось. я как и вы со 110, а со 130 ужасно плохо. бее. и глицинчика нельзя принять:(

Нравится Ответить
katykulago
Екатерина·В ожидании первенца

давление упало! 122-67) уж не знаю от чая или нет!)

Нравится Ответить
katykulago
Екатерина·В ожидании первенца

@zaraedvard, спасибо, нет дома ни минералки ни лимона(

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

@alenasantos, я и не сомневаюсь, что вам помогает и очень рада, просто вы получается исключение ))) а вообще все в точностью наоборот!!!

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

@katykulago, я когда на сохранении лежала, с нами в палате девушка была у которой переодически поднималось давление и голова сильно болела, вот я дала ей мин.воду с лимоном(лимон выжать надо в воду) и она приятно была удивлена, где-то через минут 10 ей стало лучше!!!

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

@zaraedvard , ну пока лично мне это помогает) повторюсь, я когда скорую вызывала, у меня давление 130 было, они мне тоже сказали выпить сладкий чай)

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

@alenasantos, я не знаю как у вас, но всегда все сладким поднимают давление, может ваш терапевт какой-то оригинальный, даже страшно представить как она понижает давление ....

Нравится Ответить
marysik1
Маша·В ожидании первенца

про запястье в теплую воду и сладкий чай, у меня тоже высокое давление и запретили чай вообще, а чтобы его снизить из народных в прохлалную воду руки надо, а врач мне допегит прописала.

Нравится Ответить
katykulago
Екатерина·В ожидании первенца

@alenasantos, @zaraedvard, @olgaprotans чай я ещё до поста попила) только не очень сладкий! Вроде голове легче, но давление на месте пока.

Нравится Ответить
olgaprotans

Моему отцу скорая посоветовала поднять давление сладким чаем...

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

@zaraedvard , не согласна! мне даже в скорой так делали. и терапевт говорил. мне помогает сладкий чай опустить давление до нормы

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

наоборот...сладкий чай поднимает давление!!! Чтоб опустить, минеральная вода с лимоном !!!!

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

выпейте сладкий теплый чай и запястья под теплую воду. должно помочь

Нравится Ответить