Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки беременяшки:)чем лечились,кашель сухой пошёл,и насморк начинается((((((спасибо за ответы.

Комментарии

nady2811
Nady·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

В больнице еще не известно что подцепить можно! Туда наоборот лучше не заходить!

Нравится Ответить
small89
Лера·В ожидании первенца

Сейчас эпидемия и коклюша и гриппа и тд.. Лучше в больницу сходить к терапевту в ЖК

Нравится Ответить