Юля
juli0405
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем хорошего дня👌😉

Девочки посоветуйте хорошего платного узиста в ВАО или ЮВАО.Буду оч.благодарна

Комментарии

nanbka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Марьино ЦИР - Курганников, Справцева

Нравится Ответить
nastasiased
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ещё в 70 роддоме делают , я категорически не доверяю платным мед центрам , если только к конкретному врачу

Нравится Ответить
nastasiased
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Да я тоже про мать и дитя хорошее слышала , там врачи с Севастопольского и Лапино

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

в Новогиреево " мать и дитя" все хвалят

Нравится Ответить
juli0405
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@neznayuslov

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
neznayuslov
Гульнара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli0405
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hey747

Посоветуйте пжл.)

Нравится Ответить
bardosha
Вика 🎀·В ожидании первенца

если платно, могу клинику посоветовать) я только туда теперь хожу, в своей жк не делаю..там все специалисты потрясающие)

Нравится Ответить