надюша
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)
post image

Про Каши....Начали с Фрутоняни ,но на гипоаллегенную вылезла - аллергия(( ,купили Малютку и слава богу пока все хорошо),и конечно Малютка лучше Фрутоняни ,и по составу ,и по запаху и по вкусу - видно это гречка ))

1

Комментарии

ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@sima. а в малютке ее нет)) мы на ИВ и у нас их много)

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@ng220979 а у меня не было мерной в малютке

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@anyuta1989 а .. понятно.

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 еще не вылезли),но распухли десны

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@sima. я так же развожу только не столовами ложками,а мерными от смеси

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

@sima. мы сначала перед одним кормлением по чайной ложечке давали, потом перед двумя кормлениями, теперь перед тремя) всё по чайной ложечке, как профилактика рефлюкса) до полноценного введения нам, конечно, далековато ещё...

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

@ng220979 у вас зубки вылезли уже?) у нас пока в засаде😄 Мне тоже капуста на вкус не оч нравится, но сын не отказывается☺

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@ng220979 а в малютке на 150 мл 6-7 ст.л.

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@sima. сыпь была на фрутоняню.... я делаю в бутылочке на 150 воды - 2 мерных ложки от смеси кашки и 3мерных ложечки смеси и хорошо взболтать,лучше брать водичку погоречее чтобы кашка разошлась хорошо)

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@ng220979 а со скольки грамм начали? сыпь?

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@anyuta1989 три раза в день картошку? а это не много?((

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

на следующий день @sima.

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

а аллергия когда появилась ? СК времени прошло после приёма?

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 у нас капуста не пошла), да и нам самим запах не понравился,а вот кабачок идет хорошо, пюре из чернослива тоже трескает) берем только Спеленок там состав натуральный. Сушки сосем зубки точим))

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

@ng220979 приветик! Сначала на воде пыталась давать, плевался, потом на смеси стала давать) пока не понимает что с пюре делать, иногда выплевывает, и я ему даю из ложечки и соску сразу, чтоб проглотил нормально) мы уже и цветную капусту ввели, вроде нравится ему!) три раза в день картошку кушаем и 1 раз капусту)

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 чем разводила смесью? тоже хочу завтра начать давать,))вот думаю как лучше?

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 приветик), как картошечка пошла?

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

@ng220979 у нас рефлюкс сильный, сказала - либо смеси антирефлюксные, либо картошечку вводите, ибо там крахмал, должен помочь задерживать еду в желудке... вот надеемся что поможет)

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 Анют ,а почему она с картошечки рекомендует? может нам тоже стоит начать)

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

@ng220979 сами! Благо в зимний период с картошкой проблем нет☺

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

@anyuta1989 покупать будите или сами готовить?)

Нравится Ответить
anyuta1989
Аня·Мама сына-младенца

А мы вот только что от гастроэнтеролога. Велено вводить картофельное пюре! Сегодня начнём☺

Нравится Ответить
olika1012
Olga·Мама двоих (младенец)

На фрутоняню часто аллергия( и на каши и на пюре(((

Нравится Ответить