Вероника
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

Девченки, а расскажите, вы деток кормите когда они хотят или по графику? Нам 6м

2

Комментарии

withoutbonnie
Лена·Мама сына-младенца

пыталась по режиму,но не,не выходит))поэтому просто в течении дня даю то одно,то другое

Нравится Ответить
wumany

@nata_lichka, я с 5 кашу давать начала. Нас раньше и начинали с 3 месяцев прикармливать. А сейчас видите ли все вредное.

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

@wumany, не увидела что вам уже 9)) написать можно на упаковке что угодно, и на молочных кашах пишут с 4))

Нравится Ответить
derbi454
Галина·Мама двоих (младенец)

кормлю каждые четыре часа, утром каша, потом смесь, вечером творожок или овощи, чередуя, на ночь опять смесь

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Режим, но смотрю по нему +/- пол часа разница

Нравится Ответить
wumany

@nata_lichka, разве Тема говядина не с 6? Я не помню.

Нравится Ответить
wumany

@nata_lichka, нам 9 уже

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

@wumany, в 6 мес мясо и молочку?! Заче так рано ввели?

Нравится Ответить
marula

не хочет - не кормлю.не надо заставлять.проголодается сам съест без прибаукиваний и развлечений

Нравится Ответить
wumany

Если не хочет - не заставляю

Нравится Ответить
wumany

@nikki_1904, утром встали покушали кашку. Часа в два мясо, часа в четыре пять йогурт или биолакт ( но не всегда) так свою еду даём. Часов в 21:30 даю тоже что нибудь конкретное( треска с картошкой, мясо). Смотрю что бы после кормления грудью хотя бы час прошёл.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына-младенца

стараюсь придерживаться. но сися в ход идёт когда капризничаем.

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

по графику стараюсь, грудь иногда чаще

Нравится Ответить
nikki_1904
Вероника·Мама дочки-младенца

@nata_lichka, 😂

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Предлагаю как положено по графику, а по факту целый день с тарелкой бегаю пока не съест сколько положено😂🙈

Нравится Ответить