Ирен
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

Девочки подскажите ,а на next ,какие лучше брать размеры для новорожденных👼до 1мес , или 1-3 ,вы какие брали ?)😉за ранее благодарю !)

4

Комментарии

irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@kate_danish, @kate_danish @ladydocta спасибо девочки учту )))

Нравится Ответить
ladydocta

Я брала оба варианта. Размер Ньюборн носили дольше месяца.

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

До 1. До 1-3 мы в месяц выросли. А в роддоме тонули

Нравится Ответить
kate_danish
Катя·Мама сына-младенца

А на нас первые размер стал маленький уже в 2,5 недели((

Нравится Ответить
irusa26
Ирен·В ожидании первенца

@margos, спасибо большое)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

1 размер)мы носили аж до полного первого месяца

Нравится Ответить