Ирина
kissanissa
Ирина

Девочки кто сдавал гтт??

Что брали собой?!))

1

Комментарии

ptencha
Инна·В ожидании первенца

Еще обращу внимание, что в большинстве ЖК проводят тест некорректно. Тощаковый сахар проверять глюкометром нельзя! Кровь только из вены! Также определить тощаковый сахар нужно ДО нагрузки глюкозой, т.к. в случае завышенного показателя (свыше 5,1) давать глюкозу НЕЛЬЗЯ! Автоматически ставится ГСД-гестационный сахарный диабет. В ЖК же берут кровь натощак, потом дают выпить глюкозу, через 1ч и 2ч замеряют кровь снова, а результаты приходят через несколько дней.

Нравится Ответить
ptencha
Инна·В ожидании первенца

@aleksandrovna16312, с 28 недель сдавать уже кажется запрещено. Опасно для плода.

Нравится Ответить
katyarubakova
Екатерина·В ожидании первенца

я в 26 недель сдавала. С собой кроме воды без газа, кружки, ложки ничего не брала. Глюкозу выдали в ЖК. Но Вы уточните, кое где нужно свою приносить. И да, почитать что-то возьмите, ну или телефон, прегги почитать за эти 2 часа исследования.

Нравится Ответить
katerinka1981
Катерина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Пить воду можно во время всего теста

Нравится Ответить
katerinka1981
Катерина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Воду,лимон ,кружку ,чайную ложку

Нравится Ответить
isanna28
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@mamaumnica, класс. У меня уже 27🙀

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

23-26 неделя где-то@aleksandrovna16312

Нравится Ответить
isanna28
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@mamaumnica, аа.. А меня не направляли на него.. В какой срок его сдают???

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

@aleksandrovna16312, девушка видимо глюкозотолерантный тест имеет ввиду) я ничего не брала кроме бутеров😁 я потом их за 3 секунды слопала

Нравится Ответить
mamka_ya

лимон, смесь дома перед выходом развела, так как рядом живу, ну и почитать, так как два часа сидеть там, ну и после того как сдадите уже можно воды будет попить, так что можно и ее с собой взять

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

Горячая вода, лимон, чашка, ложка, книга

Нравится Ответить
isanna28
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ттг вы имеете в виду? Гормон щитовидки?

Нравится Ответить