Наталья
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Пост нытья.. Плачу в прямом смысле:кошмар из прошлого вернулся.ГЕМОРРОЙ. Столкнулась с ним в первых родах,а сейчас вот уже и до. Жутко больно,сидеть,стоять,ходить.. Муж скупил половину аптеки,жду улучшений. Завтра на встречу ехать,а тут такое..

1

Комментарии

dabi
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@madamz, аа ок)😉

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@dabi а я Вас с автором поста перепутала,у нее болит. Вот и советую Вам как автору к врачу идти. А про узелок,моё мнение не надо удалять,лишнии проблемы

Нравится Ответить
dabi
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@madamz, вы меня не поняли)) я не боюсь) в том то и дело, что была у врача и мне сказали не трогать, раз только эстетический дискомфорт ..как бы это объяснить..у меня нет проблем, но узелок торчит..) меня интересовал вопрос как его убрать и когда лучше сделать это, на что мне и было сказано, что пока не трогать, а после операции очень тяжелая реабилитация. Я то думала вы делали, а то лечение лечению рознь как выяснялось)

Нравится Ответить
yulchonok14082013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Он меня в принципе не беспокоит.когда болел-вставляла курс релифа и совсем забыла про него.

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

спасибо!!!

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·В ожидании первенца

@nata8398335, выздоравливайте!В своё время только он мне помог,до него пробовала и народные средства и препараты всякие из аптек и крема и свечи,все без толку было.Пейте воды 2л в день,овощи,фрукты.И пока,чтобы вам совсем сильно не травмировать все там,лучше наверно будет обратиться к клизмам,чтоб не давать лишней нагрузки на прямую кишку.После детралекса через пару дней должно стать легче!

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@lanas87 прочитала отзывы,пойду завтра еще детралекс

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@dabi а Вы обязательно сходите,не бойтесь. Как Вы рожать будете если не пролечитесь,а после родов вообще даже представить страшно.

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@dabi нет. мне о таком даже не говорили. я пришла плачу,смотреть себя не даю,может поэтому врач об операции не заикнулся. но посмотретить уговорил. я курс лечения прошла и всё норм. я планирую на более позднем сроке на консультацюию сходить что б такого не повторилось

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@dabi ааа,про операцию и я послушаю

Нравится Ответить
dabi
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@nata8398335, да-да, про вас понятно))) это я у вас девушку в комментариях увидела)) вот и интересно стало

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@dabi неа,но к проктологу пойду. по операции:яж беременная сейчас,да и грудью кормить планирую

Нравится Ответить
dabi
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@madamz, у меня после первых родов тоже эта проблема, но когда у врача была-сказал забить, если не кровоточит и не доставляет дискомфорта, т.к. Операция пустяк, а вот реабилитация долгая и болезненная..так вот я к чему: вы оперировались? А то я уже предвкушаю ухудшение ситуации после вторых родов..(

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@nata8398335 не глупите,идите сейчас

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

спасибо большое за советы!!!

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·В ожидании первенца

Детралекс попробуйте очень хороший препарат,он снимает отёчность самой вены

Нравится Ответить
nastasya2012
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне тоже релиф облегчал, но не сразу:(

Нравится Ответить
elyabagira
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

попробуйте компрес из холодного молока. я прикладывала и мне помогло. отек снимало и боль утихала!

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@madamz пойду и я,но после родов

Нравится Ответить
mamulya37
Олеся·В ожидании первенца

Сочувствую, я на днях решилась на свечку из сырой картошки мне полегчало очень

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

я после первых родов мучалась ужас просто. по моему рожать было легче,чем геморой пережить. идите к спец. врачу. я ходила к хирургу. страшно,за то потом перестаните мучиться

Нравится Ответить
yulchonok14082013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я просто уже думала о похоже ко врачу и операции...но так страшно...

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

пока натальсид выбрала,а дальше посмотрим. лед.кубики из ромашки обезболили хорошо

Нравится Ответить
in_arka
inara·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Облепиховые свечи не пробовали?

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

в прошлый раз очень помогла мазь,но название вспомнить не смогла,там был человечек из палочек,который на треугольник садился,мне ее прямо в роддом привезли. А релиф подруге помог

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне хорошо помогали свечи релиф адванс

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@yulchonok14082013 приступ настиг ночью(вылез узел размером с сливу:сразу же картошки натерла,перемешала с медом и сделала примочку,с утра в аптеку мужа отправила за ромашкой (отвар в кубиках заморозила),фитомуцил (профилактика запора,он и спровоцировал),мазь гепатромбин,свечи натальсид. Пока все,посмотрю что будет

Нравится Ответить
id06021978
Светлана Лаврова·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

меня лично только крем релиф спасал

Нравится Ответить
yulchonok14082013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Как вы с ним справляетесь?какими мазями?свечками?у меня он тоже после родов.

Нравится Ответить