Наринэ
naroviktoriya
Наринэ

девочки, спасите! изжога убивает((( таблеток нет , дом.средства пожалуйста!!!)))

Комментарии

slyfoxy
Валентина·Мама сына-младенца

Гречку сырую обжарить на сухую и перемолоть, рассасывать по чайной ложке

Нравится Ответить
mylittlebaby8
K@D·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Мне врач прописал ренни, им и спасаюсь! Молоко и семечки не люблю😝

Нравится Ответить
lanuchi
Lana·Мама двоих (младенец)

Ещё морковку можно погрызть )помогает тоже

Нравится Ответить
aigulia010

Мел помогает просто супер им спаслась

Нравится Ответить
lanuchi
Lana·Мама двоих (младенец)

Попробуйте выпить пол стакана молока холодного , и потом ложку столовую гевискона. Мне очень помогало, всю ночь спокойно спала

Нравится Ответить
lanuchi
Lana·Мама двоих (младенец)

@maria2904, ох я как вспомню ИЗЖОГУ 😣 мне тоже только холодное молоко помогало

Нравится Ответить
maria2904
Maria·В ожидании первенца

Да и молоко кстати холодное мне помогает. Но каждому по разному

Нравится Ответить
maria2904
Maria·В ожидании первенца

Я только молоком спасаюсь, больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
_viktoria_vikki_
Виктория·Мама дочки (1 год)

семечки и холодные яблоки)))

Нравится Ответить
karina898
Карина·В ожидании первенца

мороженое 👌

Нравится Ответить
marakew21
Марина·Мама дочки-младенца

молоко! ренни был до фени

Нравится Ответить
naroviktoriya

спасибо дорогие

Нравится Ответить
anuta_d
Анна·В ожидании первенца

Меня только гевискон спасал!

Нравится Ответить
la95
Наташа·В ожидании первенца

Минеральной водой спасаюсь и семечками от изжоги.

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·В ожидании первенца

1/3 чайной ложки соды запить водой)) я так спасаюсь в крайних случаях...а так в день выпиваю 0.5 ессентуков 17, вне зависимости от того есть изжога или нет))) как начала пить её, так изжоги почти не бывает👍

Нравится Ответить
et
Екатерина·Мама сына (2 года)

Молоко пейте оно на время избавляет от мучений,но не на долго

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (1 год)

1таб панкриатина и 2 угля активир.

Нравится Ответить
demerchyan
Яна·В ожидании первенца

Мятная конфета или жвачка

Нравится Ответить
anuta1211
Анна·Мама сына-младенца

А ещё я ела мандарины и так же таскала их в карманах..от них сука была изжога а я не могла их не есть..под мандаринами жили семечки😂😂😂

Нравится Ответить
sochinka
Ирина·В ожидании первенца

сода с водой -очень опасно для желудка,в очень крайнем случае можно так делать. Так можно язву заработать

Нравится Ответить
anuta1211
Анна·Мама сына-младенца

Семечки..я с ними спала ..могла в туалете щёлкать даже среди ночи 😂они были у меня в каждой куртке в карманах ..😅

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына-младенца

Вода и чуток соды,через 10 секунд сразу лучше Станет

Нравится Ответить
sochinka
Ирина·В ожидании первенца

я молоком спасаюсь,не теплым,просто из холодильника. А вообще купите Гевискон на такой случай,мне помогает

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки-младенца

и сырой морковкой

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки-младенца

я семечками спасалась!

Нравится Ответить
didisssss
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Попробуй тёплое молоко😉

Нравится Ответить