Aidana
donka
Aidana

Доброй ночи, девочки!) у меня такой вопросик... У кого при беременности был заложен нос? Что делали, как боролись? Я пользуюсь мазью Линкас но чето не проходит(((

1

Комментарии

barkusha007
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

два месяца уже заложен нос, брызгаю спрей ксимелин детский. иначе дышать не могу, даже ртом , задыхаюсь.

Нравится Ответить
aliya_shine
Aliya·В ожидании первенца

@donka это признаки беременности, тоже было у меня такое, не уходило никак, надо сходить к ЛОРу, врач вам точно подскажет что делать, мне мой прописал оторвин детский, аквамарис детский, но пшикать сказал в крайнем случае! Не занимайтесь самолечением, лучше к врачу показаться, у каждой организм индивуальный

Нравится Ответить
tochilina
Мария·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогли капли квикс, дышать было просто невозможно

Нравится Ответить
nika123

Никакой аквамарис при заложенности не поможет, этим раствором можно промывать только когда нос начнёт "дышать". Ксимелин и все остальные детские капли, если не увлекаться, то никак не навредит малышу ))

Нравится Ответить
zhanna15.07
жанна·Мама дочки (1 год)

солевой раствор вам в помощь.не путайте правильные пропорции 1ч л.соли на 1 литр воды!каждые 20минут хоть капайте.эффект будет обязательно.но через неск.дней зато обойдетесь без тяжелых лекарств.все еще зависит от стадии насморка.если сразу начать капать можно быстро вылечиться.а если уже все запущено...

Нравится Ответить
0804
🍒·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

кстати на дочке была заложенность а щас нет ее😳только щас дотукала что у меня нет заложенности носа

Нравится Ответить
0804
🍒·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

я аквамарисом промывала постоянно

Нравится Ответить
7575

У меня постоянно заложенность носа и к тому же чешется ужасно нос. Внутри аж кровоточит, надеюсь плоду никакого вреда не будет? Подскажите.

Нравится Ответить
donka

Спасибо девочки 💋💋💋

Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама дочки-младенца

Это ренит беременных. Я пользовалась спреем аквамарис

Нравится Ответить
asekabisen
Аселёк·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня. Уже вторая беременность проходит с каплями нафтизин. Без них я труп😔

Нравится Ответить