Анастасия
belkaaaaaa
Анастасия

Девочки,Калуга!!!!!!!

Посоветуйте хорошего гастерэнтиолога(не знаю как пишется🙈)Желудок замучал сил нет,планирую глотать "лампочку",а к кому податься с результатами не знаю🤔🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

Да, его рекомендую:)) я гастритчик со стажем:))))

Нравится Ответить
belkaaaaaa

@anastacias, да?Отлично!У меня тётя там работает в Жд поликлинике,может и бесплатно смогу сходить💪🏼

Нравится Ответить
nlo
NLO·Мама дочки (3 года)

@lovemybabyalex бывает и такое))))

Нравится Ответить
belkaaaaaa

@nlo, это я мощно сказанула,да простит меня моя учительница по русскому языку🙈с возрастом я все забываю

Нравится Ответить
anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

Мылов в железнодорожной, зав.отделением. заранее нужно позвонить и записаться, я к нему платно ходила. Очень хороший специалист!

Нравится Ответить
nlo
NLO·Мама дочки (3 года)

гастроэнтеролога))))

Нравится Ответить