Алина
alinadelafe
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки , пришёл очередной заказ 85 банок. Кто заказывал , приезжайте . Так же в наличии есть Нутрилон 1,2, и НАН га.

7

Комментарии

alinadelafe
Алина·Мама сына (1 год)

@lilechka1608, нет (

Нравится Ответить
lilechka1608
Лиля·Мама дочки-младенца

У вас есть смесь ещё нутрилон 2?)

Нравится Ответить
yulia025
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нутрилон с рождения?

Нравится Ответить
wwwkazan
wwwkazan·Мама двоих (младенец)

тоже цена на НАН ГА интересует

Нравится Ответить
leysanmama
Лейсан·Мама дочки-младенца

нутрилон 1 большая почем?

Нравится Ответить
ulashka_detskaja_odejda05

Почем нутрилон?

Нравится Ответить
alinadelafe
Алина·Мама сына-младенца

@nastya15.04.15, нет ещё 😔 я помню про вас , обязательно сообщу !☺️

Нравится Ответить
nastya15.04.15
Анастасия·Мама дочки-младенца

фрисо га так и не появилось похоже (

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама двоих (младенец)

А Фрисо есть ?

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

А где это заказываете?

Нравится Ответить
lyalechka2015

почем нан 1оптипро. и откуда забирать?и какой объем?

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

почем НАН ГА? цена??

Нравится Ответить