ANNA
0304
ANNA
post image

девочки помогите в выборе))) присмотрели коляску срок до завтра))) не могу определиться

8

Комментарии

0304

вроде 19

Нравится Ответить
katya2711
Катя·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@0304, а вес не подскажите?а то мы остановились на марите но меня смущает что она будет громозкой и тяжелой

Нравится Ответить
0304

есть амортизация и колеса накачиваються

Нравится Ответить
katya2711
Катя·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@0304, скажите пожалуйста в етой колясочке амортизация есть?и колеса я так понимаю накачиваються?

Нравится Ответить
mom090467
Dasha·В ожидании первенца

О,мы тоже недавно купили такую же ;)

Нравится Ответить
dana22

@ol4ik , спасибо) а я уже настроилась переезжать ближе к шиномонтажке))) Значит, не прогадали с выбором)

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас Адамекс Катрина , мы довольны. Девочка катает похожую на вашу, тоже довольна

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

Как по мне , там хорошая коляска и цена.Сама долго искала

Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки-младенца

мы накачивали только когда пробили, ездим уже пол года все ОК!

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

У нас Адамекс Нитро с надувными колесами. Подкачали когда только купили ее и второй раз когда пробили колесо. Катаем уже полгода. У нас не спускают. @dana22

Нравится Ответить
dana22

@ol4ik , это можно конечно, но каждый раз же не будешь к ним бежать)) а с надувными колёсами качать частенько придётся (судя по отзывам)

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

сходите на шиномонтаж, бесплатно накачают. @dana22

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я таких цен на коляски Адамекс и не видела. Лично сегодня весь день занимаюсь выбором коляски Адамекс и ниже 3500 цены не видела- OLX , Клумба. Так что я бы не раздумывала и покупала, а то я заберу))))))))

Нравится Ответить
dana22

Мы тоже б/у взяли за 2000

Нравится Ответить
0304

мы тоже в июне только распробуем

Нравится Ответить
0304

дорого отдали?

Нравится Ответить
dana22

Это Adamex Cosmos. Мы сами такую вчера взяли (даже цвет такой же). Это 2в1. Я прошерстила интернет, прочитала много отзывов и характеристики. Меня все устроило. Идеальных вещей наверное не бывает)) На практике аж в июне проверим, так что тут ничего сказать не могу. Единственное спросите, как накачать передние колёса. Мы пока не можем понять, какой насос нужен. Если узнаете, то напишите мне, пожалуйста))

Нравится Ответить
0304

б/у 2500

Нравится Ответить
zavada
Ирина·В ожидании первенца

Это зима и лето?

Сколько стоит?

Если честно, я бы советовала брать 3в1 + авто кресло ( если оно Вам, конечно надо)

А так, симпатичная)))

Нравится Ответить
0304

как называется не знаю так как они прислали фото

Нравится Ответить
0304

Ето в Новомосковске

Нравится Ответить