nurliza77777
nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!! я хотела спросить..Сколько раз можно ходить на УЗИ???

Комментарии

mama_123
Ольга·Мама сына (2 года)

я тоже раз 7 была

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·В ожидании первенца

3 раза обязательно , остальное по назначению. Как говорили уже ,чем меньше, тем лучше.

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·В ожидании первенца

Говорят 3 раза, я вот только 3 раза была

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·В ожидании первенца

я за 7 недель уже 2 раза была(( но это врач назначила

Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

1 раз в месяц плановое посещение узи и врача и плюс сдача оак и оам обязательно. мне врач говорила что вредно на большом сроке. а на малом- вреда нет

Нравится Ответить
lira53

Говорят за всю беременность 3 -раза ... Я лично гораздо больше делала 🙈

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

za vse 30 nedel byla 4 raza

Нравится Ответить
nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

спасибоооо)))

Нравится Ответить
lulesik.kg
🐾🐾🐾 мама Джейсона 🐾🐾🐾·В ожидании первенца

Три раза за 32 недели

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·В ожидании первенца

я уже точно больше 10 раз была

Нравится Ответить
olga_noel

врачи говорят, что чем реже, тем лучше. Обязательные посещения на раннем сроке, на 14-16 неделе, на 21-22 и по-моему под конец уже. но это если все нормально. Если отслойки или тонусы, то тут как врач назначит.

Нравится Ответить
barno210
Барно·Мама подростка, беременна (23 нед.)

я за 20 недель беременности 4 раза была

Нравится Ответить