evagreen
evagreen
evagreen·Мама сына-младенца

девочки! help) вводим прикорм - одну неделю ели цветную капусту, потом кабачок, сейчас планирую тыкву, но вроде ее с 7-8 месяцев вводить можно, нам вот только 6 будет) как быть? что еше ввести?

Комментарии

mammys
Mammys·Мама дочки-младенца

А мы морковь еще даж не начали. Кабачок/ цветная/брокли/тыква/картошка/на очереди морква

Нравится Ответить
evagreen
evagreen·Мама сына-младенца

@katrus1106, @annakorotkova @tatiana_kozhevnikova @natoraspletina спасибо))))

Нравится Ответить
natoraspletina
Наталья·Мама дочки-младенца

сначала брокколи;потом уже тыкву и после морковь.Картошу последнюю

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

Брокколи, тыкву, морковь, картофель. Кучу всего

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки-младенца

Да,сначала брокколи,потом тыкву,морковку,картошку можно

Нравится Ответить
katrus1106
Екатерина·Мама сына-младенца

Введите броколли а потом тыкву

Нравится Ответить